302路(茂职院北校区-坡心圩)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
茂名302路公交车,始发站为茂职院北校区,终点站为坡心圩,共停靠38个公交站点,有城建大院、官山三路、茂南税局、光华北路等。线路运营时间为06:40-17:50,全程行驶约19.12公里。此外,茂名302路公交车还可以与7路、301路、13路、5路、17路等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供302路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:茂名
运营时间:06:40 - 17:50
线路里程:约19.12公里
茂名公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
302路
茂职院北校区-坡心圩
相关公交
换乘信息
茂职院北校区
城建大院
官山三路
茂南税局
光华北路
石油化工学院
官渡
官渡市场南
人民北路
新湖公园
人民中路
春苑公园
河东市场
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河