K27路(河西汽车站-麻岗镇政府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
茂名K27路公交车,始发站为河西汽车站,终点站为麻岗镇政府,共停靠33个公交站点,有河西妇幼保健院、市人民医院南、市二职、站北一路等。线路运营时间为16:00-16:00,全程行驶约48.8公里。此外,茂名K27路公交车还可以与K20路、G2路、Y8路、12路、8路(夜班)等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K27路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:茂名
运营时间:16:00 - 16:00
线路里程:约48.8公里
茂名城际公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K27路
河西汽车站-麻岗镇政府
相关公交
换乘信息
河西汽车站
河西妇幼保健院
市人民医院南
市二职
站北一路
站北二路
低埒
茂名火车站(河东客运中心)
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局(南香公园)
茂丰花园
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
杨屋路口
坡心镇
牛屎岭路口
林头实验小学
林头镇
林头中学
曙光农场15队
林头客运站
大衙中学