D21路(电白二运-电城车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
茂名D21路公交车,始发站为电白二运,终点站为电城车站,共停靠40个公交站点,有站前邮政、糖果厂路口、那站、开元居路口等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约37.42公里。此外,茂名D21路公交车还可以与D108路、D110路、D25路、D101路、D33路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供D21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:茂名
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约37.42公里
茂名电白粤运汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
D21路
电白二运-电城车站
相关公交
换乘信息
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
三角圩市场
实验中学路口
电海中学
电白法院
蓝田坡路口
登步大道路口
陈村
林山村口
鲤鱼岭村
那行
旦场
长坑村
麻湖村
红花
糖寮村
田尾坑村
新屋村
麻岗中学
麻岗
北面坡村
长金村
树仔